09.02.2007

Презентация биллинговых систем "ФонексПро" в Торгово-промышленной палате Саратовской области

Компания "Мегатель" проводит 22 марта 2007 года презентацию по теме "АСР "ФонексПро" - тарификация и биллинг услуг связи" в Торгово-промышленной палате Саратовской области (г. Саратов, ул. Университетская, 28). Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте Торгово-промышленной палаты Саратовской области по адресу http://www.sartpp.ru/ или по телефону (8452) 51-40-71 (контактное лицо: Луговцова Анна).


Информация: Торгово-промышленная палата Саратовской области - это негосударственная некоммерческая организация, созданная по инициативе российских коммерческих и некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей. Торгово-промышленная палата Саратовской области представляет интересы не только членов палаты, но и всех предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности, подчиненности и местонахождения на территории Саратовской области. На сегодняшний день в состав ТППСО входит 562 предприятия, организаций и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица. При торгово-промышленной палате созданы 16 профессиональных гильдий, которые объединяют различных специалистов для решения общих проблем.