Главная > Продукты >ФонексПро > ФонексПро 7.0.6 "PMS"
ФонексПро 7.0.6 «PMS»
 
ФонексПро версии 7.0.6 «PMS» - программное обеспечение из семейства биллинговых систем ФонексПро, полностью отвечающее всем современным требованиям гостиниц к системам учета стоимости услуг связи.
ФонексПро 7.0.6 «PMS» предназначена для стыковки с гостиничными системами (Property Management System), в которые выгружает данные о тарификации телефонных звонков и интернет-соединений гостей гостиницы.
По своим основным функциям ФонексПро 7.0.6 «PMS» соответствует системе ФонексПро 7.0.6, но имеет минимальный набор «автономных» функций и поэтому имеет самую низкую стоимость из линейки наших сертифицированных систем.

Главные отличия этой версии от базовой версии ФонексПро 7.0.6: отсутствует закладка «Контрагенты» и связанные с этим возможности - выставление счетов, выгрузка данных для бухгалтерских программ и во внешние базы данных; нет инструментов статистической обработки данных.

Данное программное обеспечение  интегрируется с системами гостиничного менеджмента, такими как система Epitome PMS от компании LIBRA Hospitality, Amadeus от компании ImagePoint, Fidelio и Opera от компании HRS, HotSoft от компании Hoist Hospitality Group, а также системами управления предприятием.